09.03.2015

Сокращение количества пунктов приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт

В городе Москве принято решение об уменьшении количества пунктов приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт (далее- ППЗиВК).

В связи с этим, организованные на базе отделений Московского банка ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Уралсиб», а также в Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (далее- МФЦ) и Клиентских Службах управления социальной защиты населения в МФЦ районов Нагорный и Нагатино- Садовники города Москвы ППЗиВК отключены от оформления новых заявлений на получение УЭК в Информационной системе пунктов приема заявлений и выдачи карт (далее- ИС ППЗиВК), при этом возможность выдачи УЭК в ИС ППЗиВК сохранена до момента получения УЭК гражданами, ранее подавшим заявления на изготовление УЭК.

Прием заявлений на выдачу УЭК для граждан, желающих получить УЭК на общих основаниях и имеющих постоянную регистрацию в городе Москве осуществляется в ППЗиВК, расположенном в МФЦ района Замоскворечье города Москвы по адресу: Бахрушина ул., дом 13. Прием заявлений на выдачу УЭК для граждан льготных категорий осуществляется Клиентской службе управления социальной защиты населения МФЦ района Замоскворечье.

Дополнительную информацию о получении и использовании УЭК в городе Москве можно получить, обратившись в информационно-справочную службу универсальной электронной карты в городе Москве: +7-495-539-55-55 (звонок бесплатный). Актуальная информация о пунктах приема заявлений и выдачи УЭК доступна на портале uec.mos.ru уполномоченной организации города Москвы.

Источник:  ГУП "Московский социальный регистр" (официальный сайт - моссоцрегистр.рф)
Ссылка на источник:  /news/