31.03.2014

Москва увеличивает количество пунктов приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт

Для обеспечения доступности и удобства граждан, ГУП «Московский социальный регистр» с 31 марта 2014 года на базе московских отделений ОАО «Сбербанк России» открывает дополнительно 30 пунктов приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт. Оформить заявление на выпуск УЭК в пунктах на базе московских отделений ОАО «Сбербанк России» могут только жители Москвы. Дополнительную информацию о получении и использовании УЭК в городе Москве можно получить, обратившись в информационно-справочную службу универсальной электронной карты в городе Москве: +7-495-539-55-55 (звонок бесплатный). Актуальная информация о пунктах приема заявлений и выдачи УЭК доступна на портале uec.mos.ru уполномоченной организации города Москвы.

Источник:  ГУП "Московский социальный регистр" (официальный сайт - моссоцрегистр.рф)